Recanto Feliz Litoral
| Wi-Fi | Размещение с детьми Детские кроватки | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Наряду с доступом к таким природным достопримечательностям, как Praia de Vera Cruz, в 10 минутах езды, вилла Recanto Feliz Litoral Mongagua предлагает бассейн.
Железнодорожный вокзал Jurubatuba находится в радиусе 49 км от дома отдыха, а Belvedere Mongaguá - в 2 км. Среди ближайших развлекательных заведений - Plataforma De Pesca Mongagua, менее чем в 15 минутах езды.
Гости могут поесть в ресторане Sorveteria Kidelicia, менее чем в 1 км.
- Местные достопримечательности
- Parque Ecológico A Tribuna2,4 км
- Feira de Artesanato2,3 км
- Praia Santa Eugenia3,3 км
- Belvedere Mongaguá2,5 км
- Praia Itaoca2,8 км
- Экопарк The Tribune2,4 км
- Пляж Agenor de Campos4,1 км
- Plataforma De Pesca Mongagua2,6 км
- Sao Paulo Beach1,7 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Конгоньяс/Сан-Паулу96 км
- Ж/д вокзалы
- Jurubatuba49 км
Услуги в отеле
Описание
- Wi-Fi
- Разрешены домашние животные
Удобства в номере
- Телевизор с плоским экраном
- Детские кроватки
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
На вилле Recanto Feliz Litoral есть подключение к Wi-Fi?
Да, вилла Recanto Feliz Litoral предоставляет Wi-Fi на всей территории. - ❓
Есть ли кухня на вилле Recanto Feliz Litoral?
Среди удобств виллы Recanto Feliz Litoral - оснащённая всем необходимым кухня. - ❓
Я смогу остановиться на вилле Recanto Feliz Litoral с домашним животным?
Да, на вилле Recanto Feliz Litoral разрешены домашние животные. - ❓
Как близко находится железнодорожный вокзал от виллы Recanto Feliz Litoral?
Железнодорожный вокзал Jurubatuba находится в радиусе 49 км от виллы Recanto Feliz Litoral.